• 28 апреля 2016, четверг
  • Москва, м. Краснопресненская (Баррикадная), Волков переулок, дом 4, подъезд 1, этаж 4

Мастер-класс "Как выбрать девушку для гармоничных отношений".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект "Естественный подход"
2919 дней назад
28 апреля 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
м. Краснопресненская (Баррикадная), Волков переулок, дом 4, подъезд 1, этаж 4

Ты уникален. Для тебя нет какой-то "правильной" техники или шаблона, которые помогут тебе гармонично выстраивать отношения с противоположным полом.Но вместо этого есть твоя индивидуальность и мы поможем тебе ее раскрыть.После мастер-класса ты поймешь, какие отношения ты хочешь строить и каких девушек видеть рядом с собой.

Хочешь наслаждаться отношениями с девушками?

Привет! Мы знаем, ты в поиске. В поиске гармоничного пути в отношениях. Ты устал от того, что тебе приходится то подстраиваться под девушек, то подстраивать их под себя. Тебе хочется быть открытым и естественным. И конечно же, видеть рядом с собой девушек, которые принимают тебя таким, какой ты есть.

И мы знаем, что это реально. Так можно жить. Можно наслаждаться отношениями, каждым моментом, который ты проводишь рядом с прекрасным полом. Но, чтобы привлечь в свою жизнь таких девушек, тебе надо произвести определенную работу над собой. Какую именно? Об этом мы подробно расскажем на нашем мастер-классе.

Что мешает тебе быть искреннем и открытым?

А пока вспомни, как каждый день видишь сотни прекрасных девушек в кафе, магазинах или социальных сетях. Ты знакомишься с ними и общаешься. Но что-то мешает тебе быть искренним и открытым в коммуникациях. Это внутренние страхи и убеждения, которые давно поселились в твоей голове. Они не дают тебе возможности раскрыться перед девушкой. На нашем мастер-классе мы обсудим самые распространенные из них, а так же посмотрим, какие есть в тебе. Зачем?

Чтобы понять, какие отношения для тебя гармоничные, важно вначале осознать весь свой прошлый опыт и увидеть, а что же тебя в твоих предыдущих отношениях с девушками не устраивало. Для этого мы расскажем о внутренних ориентирах, которые помогут тебе двигаться навстречу к себе настоящему. Используя их, ты сможешь честно признаться себе в том, какая у тебя сейчас мотивация в отношениях, какие цели ты преследуешь в общении с девушками и все ли из них осознаешь. А возможно, ты попал в игру “ отношений ради отношений”, и это мешает двигаться к своим большим целям.

Нет  "правильных" концепций

Мы понимаем, что у каждого свое индивидуальное понятие счастливых отношений, поэтому мы не будем давать тебе “правильные” концепции и шаблоны. Никаких клише. Вместо этого, мы хотим помочь тебе найти свой уникальный путь в отношениях с девушками. Весь мастер-класс будет проходить в открытой форме. Ты можешь заранее подготовить вопросы, которые тебя волнуют. Мы специально выделим для них время. До встречи.

Ведущие мастер-класса:

 Иван Матвеев — Ведущий тренингов по отношениям, коуч. Практик естественного подхода.

Петров Роман — Предприниматель, тренер, писатель. Практик естественного подхода.

Подробнее о проекте " Естественный подход" смотри на http://espodxod.ru

Всего 10 мест. Осталось 3 свободных.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше